Поклонники IO Interactive, с нетерпением ожидающие 007 First Light, теперь отмечают новую дату в своих календарях, так как выпуск игры отложен до 27 мая 2026 года. Это объявление следует за растущей тенденцией в игровой индустрии, где разработчики теперь берут дополнительное время, чтобы убедиться, что их продукты соответствуют самым высоким стандартам качества на момент запуска. Хакан Абрак, генеральный директор студии, поделился в посте на Bluesky, что игра уже 'полностью играбельна от начала до конца', но дополнительное время позволит разработчикам отшлифовать и доработать этот амбициозный проект. Абрак подчеркнул приверженность IO Interactive качеству, заявив, что 'мы хотим, чтобы это отражало наш самый амбициозный проект на сегодняшний день, превосходящий даже сложность и системы серии Hitman'. Решение о задержке носит стратегический характер не только с точки зрения обеспечения качества, но и из-за рыночных условий. Абрак признал, что изначальное окно релиза было наполнено конкурентами, такими как Crimson Desert и Monster Hunter Stories 3. Переход на май, по мнению команды, поможет избежать насыщенности релизов, что потенциально может привести к лучшей видимости и продажам. 007 First Light будет доступна на нескольких платформах, включая Nintendo Switch 2, Xbox Series X/S, PS5 и ПК, обещая широкий охват. Возбуждение нарастает, так как тизеры, такие как последний трейлер с Лени Кравицем в роли антагониста Баумы, вызывают интерес к одной из самых ожидаемых игр. По словам Абрака, поклонники могут ожидать больше обновлений об этой игре в начале следующего года. Пока игровое сообщество ждет, растет ожидание относительно того, что может стать самым захватывающим этапом серии 007.
Your email address will not be published. Required fields are marked *